Волосожар: реакция зрителей тронула чуть ли не до слез

 

Фигуристка Татьяна Волосожар прокомментировал победу в паре с Максимом Траньковым в соревнованиях спортивных пар чемпионата России.
«Сегодняшний прокат оцениваю на четыре с половиной из пяти. Были проблемы на выбросе – там была моя ошибка, приземлилась на две ноги. Это и есть те самые полбалла, которые я сняла. Что касается эмоциональной составляющей, абсолютно довольна. Реакция зрителей тронула чуть ли не до слез.
Перед произвольной были спокойны. Мне вообще в Саранске спится очень хорошо. Наверно, немного расслабились психологически, удачно откатав короткую программу. А перед произвольной взбодрила неудачная разминка. Может быть, сказалось волнение, или не успела разогреться на льду. И упала на прыжке. Но на само выступление собралась. Да и Максим сказал мне несколько слов, успокоил», – приводит слова Волосожар «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Фигуристка Татьяна Волосожар прокомментировал победу в паре с Максимом Траньковым в соревнованиях спортивных пар на Чемпионате России.

 

- Сегодняшний прокат оцениваю на четыре с половиной из пяти. Были проблемы на выбросе – там была моя ошибка, приземлилась на две ноги. Это и есть те самые полбалла, которые я сняла. Что касается эмоциональной составляющей, абсолютно довольна. Реакция зрителей тронула чуть ли не до слез.

 

Перед произвольной были спокойны. Мне вообще в Саранске спится очень хорошо. Наверно, немного расслабились психологически, удачно откатав короткую программу. А перед произвольной взбодрила неудачная разминка. Может быть, сказалось волнение, или не успела разогреться на льду. И упала на прыжке. Но на само выступление собралась. Да и Максим сказал мне несколько слов, успокоил, - приводит слова Волосожар "Спорт-Экспресс".




/newszima/22062-.html
rss
Карта