Сотникова: просто приехала показать то, что я умею

 

14-летняя фигуристка Аделина Сотникова выиграла чемпионат России среди женщин, который завершился в Саранске.
«Сегодня я сделала все что задумала, выполнила все элементы. Выходила я с хорошим настроем и рада, что победила. Сделала приятное своим тренерам, хореографу, родителям, бабушке, дедушке. У папы недавно был день рождения – это ему подарок.
Я просто приехала показать то, что я умею. В прошлом году не получилось выиграть, так как перед чемпионатом страны я болела, да и Елена Германовна Буянова постоянно была в отъездах то с Артемом Бородулиным, то с Денисом Теном, а я была одна. А в этом году у меня были этапы юниорского Гран-при, финал. Было проще», – цитирует Сотникову РИА Новости.

14-летняя фигуристка Аделина Сотникова прокомментировала свою победу на Чемпионате России, который завершился в Саранске.

 

- Сегодня я сделала все что задумала, выполнила все элементы. Выходила я с хорошим настроем и рада, что победила. Сделала приятное своим тренерам, хореографу, родителям, бабушке, дедушке. У папы недавно был день рождения - это ему подарок.

 

Просто приехала показать то, что я умею. В прошлом году не получилось выиграть, так как перед чемпионатом страны я болела, да и Елена Германовна Буянова постоянно была в отъездах то с Артемом Бородулиным, то с Денисом Теном, а я была одна. А в этом году у меня были этапы юниорского Гран-при, финал. Было проще, -цитирует Сотникову РИА "Новости".




/newszima/22102-.html
rss
Карта