Максим Траньков: на ЧМ поедем с чемпионским настроем

 

Российский фигурист Максим Траньков рассказал о победе на чемпионате России-2010 и сотрудничестве с Татьяной Волосожар.
«Это лучший для нас прокат в сезоне. Удалось исполнить на льду все, что задумывали на тренировках. Но есть вещи, над которыми еще нужно поработать. Мы, безусловно, понимали, что можем стать чемпионами. Хотя уверенности было маловато. Думаю, отсутствие излишней самоуверенности как раз и помогло.
На чемпионат мира поедем с чемпионским настроем. Мы же еще не соревновались там ни с кем. Я имею в виду нашу с Таней пару. Это придает определенный азарт. Неизвестно, как отнесутся к нам судьи. Как отнеслись российские арбитры, мы увидели. Хотя до последнего момента думал, что Кавагути и Смирнов станут первыми. Ждать их оценки было волнительнее, чем собственные, - рассказал Траньков в интервью "Столице С".

Российский фигурист Максим Траньков рассказал о победе на Чемпионате России-2010 и сотрудничестве с Татьяной Волосожар.

 

- Это лучший для нас прокат в сезоне. Удалось исполнить на льду все, что задумывали на тренировках. Но есть вещи, над которыми еще нужно поработать. Мы, безусловно, понимали, что можем стать чемпионами. Хотя уверенности было маловато. Думаю, отсутствие излишней самоуверенности как раз и помогло.

 

На Чемпионат мира поедем с чемпионским настроем. Мы же еще не соревновались там ни с кем. Я имею в виду нашу с Таней пару. Это придает определенный азарт. Неизвестно, как отнесутся к нам судьи. Как отнеслись российские арбитры, мы увидели. Хотя до последнего момента думал, что Кавагути и Смирнов станут первыми. Ждать их оценки было волнительнее, чем собственные, - рассказал Траньков в интервью "Столице С".




/newszima/22413-.html
rss
Карта