Алена Заварзина: я очень надеялась на эту победу

 

Чемпионка мира-2011 по сноуборду Алена Заварзина призналась, что не делала ставку на чемпионат мира, и это сослужило ей хорошую службу для достижения результата.
«Если честно, я очень надеялась на эту победу, хотя волновалась ужасно. Я должна была наконец-то это сделать. Мне надоело быть второй, третьей, пятой. Только первое место по-настоящему имеет значение. Олимпиада получилась провальная, хорошо, что здесь все-таки удалось показать все, на что я способна. Я счастлива.
На самом деле, в начале сезона именно Кубок мира был для меня в большем приоритете. Я готова была серьезно бороться за итоговой результат. Но сейчас я понимаю, что чемпионат мира значит гораздо больше. И я даже выиграла от того, что не сосредотачивалась именно на мировом первенстве», – приводит слова Заварзиной РИА Новости.

Чемпионка мира-2011 по сноуборду Алена Заварзина призналась, что не делала ставку на Чемпионат мира, и это сослужило ей хорошую службу для достижения результата.

 

- Если честно, я очень надеялась на эту победу, хотя волновалась ужасно. Я должна была наконец-то это сделать. Мне надоело быть второй, третьей, пятой. Только первое место по-настоящему имеет значение. Олимпиада получилась провальная, хорошо, что здесь все-таки удалось показать все, на что я способна. Я счастлива.

 

На самом деле, в начале сезона именно Кубок мира был для меня в большем приоритете. Я готова была серьезно бороться за итоговой результат. Но сейчас я понимаю, что Чемпионат мира значит гораздо больше. И я даже выиграла от того, что не сосредотачивалась именно на мировом первенстве, - приводит слова Заварзиной РИА "Новости".




/newszima/23719-.html
rss
Карта