Артур Гачинский: хотел показать все, на что способен

 

Российский фигурист Артур Гачинский прокомментировал свое пятое место на чемпионате Европы.
«Я очень зол из-за того, что не сделал тройной аксель. И пока не могу объяснить, что пошло не так и почему элемент не получился. О том, какое могу занять место, не думал. И особого нервного напряжения тоже не испытывал. Просто хотел показать все, на что способен. Чемпионат Европы стал для меня грандиозным опытом. Было очень важно понять, способен ли я бороться на столь высоком уровне. Оказалось, что способен. Как бы то ни было, это - прекрасный урок. И я рад, что его получил», - цитирует фигуриста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский фигурист Артур Гачинский прокомментировал свое 5-е место на Чемпионате Европы в Берне.

 

- Я очень зол из-за того, что не сделал тройной аксель. И пока не могу объяснить, что пошло не так и почему элемент не получился. О том, какое могу занять место, не думал. И особого нервного напряжения тоже не испытывал. Просто хотел показать все, на что способен.

 

Чемпионат Европы стал для меня грандиозным опытом. Было очень важно понять, способен ли я бороться на столь высоком уровне. Оказалось, что способен. Как бы то ни было, это - прекрасный урок. И я рад, что его получил, - цитирует фигуриста "Спорт-Экспресс".




/newszima/24636-.html
rss
Карта