Елистратов досрочно завершил сезон из-за травмы

 

Лидер сборной России по шорт-треку Семен Елистратов досрочно завершил сезон из-за травмы и пропустит московский этап Кубка мира и чемпионат мира в Шеффилде.
Главный тренер российской сборной Андрей Минцев выразил мнение, что отсутствие Елистратова в сборной тяжело ударит по результатам команды.
«Елистратов не будет выступать на этапе Кубка мира в Москве. Он получил травму во время тренировочного процесса после чемпионата Европы. Сейчас он находится на лечении в Уфе.
Это большая потеря для нас в эстафетных гонках, потому что на сегодняшний день наша команда довольно хорошо выглядит. А Семен считается в ней лидирующим звеном», – приводит слова Минцева РИА Новости.

Лидер сборной России по шорт-треку Семен Елистратов досрочно завершил сезон из-за травмы и пропустит московский этап Кубка мира и Чемпионат мира в Шеффилде.

 

Главный тренер российской сборной Андрей Минцев выразил мнение, что отсутствие Елистратова в сборной тяжело ударит по результатам команды.

 

- Елистратов не будет выступать на этапе Кубка мира в Москве. Он получил травму во время тренировочного процесса после Чемпионата Европы. Сейчас он находится на лечении в Уфе. Это большая потеря для нас в эстафетных гонках, потому что на сегодняшний день наша команда довольно хорошо выглядит. А Семен считается в ней лидирующим звеном, - приводит слова Минцева РИА "Новости".




/newszima/24913-.html
rss
Карта