Ксения Макарова: собираюсь поступать на криминалиста

 

Чемпионка России Ксения Макарова рассказала о желании стать криминалистом и том, почему ей пока рано думать о свадьбе.
О будущем: «В американской школе я помогала друзьям, моделировала вещи, которые они шьют. В конце года устраивали показ. У нас можно брать дополнительные классы, чтобы определить, кем мы хотим стать. Я выбрала криминалистику. Я не боюсь изучать убийства. После Олимпиады в Сочи собираюсь поступать на криминалиста».
О том, как добирается до катка: «Час на метро. Но мне в метро интересней! Родители папы живут в пяти минутах от нашей питерской квартиры. Вечером, когда я возвращаюсь к себе, бабушка Людмила Сергеевна уже ждет меня с ужином. На старый Новый год она сделала плов – и он мне так понравился, что я почти целую неделю каждый день его ела. На выходных мы гуляем, ходим в музеи – и мне рассказывают про Россию».
О том, каку фразу говорит чаще всего: «Я все время говорю: «Хорошо». Потому что я знаю, что все будет хорошо, если я буду продолжать улыбаться. У меня в Америке остался бойфренд. Нам пока по восемнадцать лет, жениться рановато. Он – мой одноклассник. Увлекается греблей на каноэ, хочет открыть свое дело», – приводит слова Макаровой «Советский спорт».

Чемпионка России Ксения Макарова рассказала о желании стать криминалистом и том, почему ей пока рано думать о свадьбе.

 

- В американской школе я помогала друзьям, моделировала вещи, которые они шьют. В конце года устраивали показ. У нас можно брать дополнительные классы, чтобы определить, кем мы хотим стать. Я выбрала криминалистику. Я не боюсь изучать убийства. После Олимпиады в Сочи собираюсь поступать на криминалиста.

 

Я все время говорю: "Хорошо". Потому что я знаю, что все будет хорошо, если я буду продолжать улыбаться. У меня в Америке остался бойфренд. Нам пока по восемнадцать лет, жениться рановато. Он - мой одноклассник. Увлекается греблей на каноэ, хочет открыть свое дело, - приводит слова Макаровой "Советский спорт".




/newszima/25076-.html
rss
Карта