Гладышева: Тудегешева по праву занимает место лидера

 

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева после победы Екатерины Тудегешевой в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Стоунхэме заявила, что главная цель россиянки сейчас – хорошее выступление на этапе Кубка мира в Москве.
«Катя сейчас достигла того уровня, когда спортсмен уже представляет собой настоящего мастера. У нее есть и высокая мотивация, и профессионализм. На нее сейчас равняются не только наши, но и иностранные спортсменки, она по праву занимает место мирового лидера. Многие хотят быть поближе к ней, посмотреть, как она тренируется
Катя очень настроена на московский этап. Мы с ней об этом разговаривали. Для любого спортсмена выступление в родных стенах – это большой плюс с моральной точки зрения. Будем надеяться, что ей удастся добавить максимальное количество очков в копилку зачета Кубка мира. Мы желаем удачного выступления всем нашим членам сборной», – приводит слова Гладышевой РИА Новости

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева после победы Екатерины Тудегешевой в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Стоунхэме заявила, что главная цель россиянки сейчас - хорошее выступление на этапе КМ в Москве.

 

- Катя сейчас достигла того уровня, когда спортсмен уже представляет собой настоящего мастера. У нее есть и высокая мотивация, и профессионализм. На нее сейчас равняются не только наши, но и иностранные спортсменки, она по праву занимает место мирового лидера. Многие хотят быть поближе к ней, посмотреть, как она тренируется.

 

Катя очень настроена на московский этап. Мы с ней об этом разговаривали. Для любого спортсмена выступление в родных стенах - это большой плюс с моральной точки зрения. Будем надеяться, что ей удастся добавить максимальное количество очков в копилку зачета Кубка мира. Мы желаем удачного выступления всем нашим членам сборной, - приводит слова Гладышевой РИА "Новости".




/newszima/26589-.html
rss
Карта