Чудинов: сезон для меня складывается очень удачно

 

Российский скелетонист Сергей Чудинов, завершивший сезон в общем зачете Кубка мира на 4-м месте, заявил, что на чемпионате мира в Кенигзее сборная России будет как минимум бороться за медали.
«Этот сезон для меня складывается очень удачно. Он первый, когда я оказался даже в четверке сильнейших по итогам всех этапов Кубка мира. Посмотрим, как все сложится на чемпионате мира, но то, что будем бороться за медали, это точно. А какими будем в итоге – тут как судьба сложится.
Главными соперниками я считаю всю первую десятку. Каждый из нее может выиграть. Сегодня первый тренировочный заезд я выиграл. Посмотрим, что будет на соревнованиях», – приводит слова Чудинова РИА Новости.

Российский скелетонист Сергей Чудинов, завершивший сезон в общем зачете Кубка мира на 4-м месте, заявил, что на Чемпионате мира в Кенигзее сборная России будет как минимум бороться за медали.

 

- Этот сезон для меня складывается очень удачно. Он первый, когда я оказался даже в четверке сильнейших по итогам всех этапов Кубка мира. Посмотрим, как все сложится на Чемпионате мира, но то, что будем бороться за медали, это точно. А какими будем в итоге - тут как судьба сложится.

 

Главными соперниками я считаю всю первую десятку. Каждый из нее может выиграть. Сегодня первый тренировочный заезд я выиграл. Посмотрим, что будет на соревнованиях, - приводит слова Чудинова РИА "Новости".




/newszima/26727-.html
rss
Карта