Евгений Плющенко завершит депутатскую карьеру

 

Знаменитый фигурист, депутат Законодательного собрания Петербурга от «Справедливой России» Евгений Плющенко завершит депутатскую карьеру и намерен полностью посвятить себя спорту.
Об этом сообщил спикер Совета Федерации, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «Женя останется депутатом Заксобрания Петербурга до конца полномочий, но дальше сосредоточится на спортивной карьере. Партия не может досрочно снять депутатские полномочия с Плющенко из-за очень непростого механизма замены мандата.
Это планы самого Плющенко – не участвовать в будущих выборах, как в Законодательное собрание города, так и в Госдуму, а посвятить себя спорту», - цитирует Миронова РИА Новости.

Знаменитый фигурист, депутат Законодательного собрания Петербурга от "Справедливой России" Евгений Плющенко завершит депутатскую карьеру и намерен полностью посвятить себя спорту. Об этом сообщил спикер Совета Федерации, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

 

- Женя останется депутатом Заксобрания Петербурга до конца полномочий, но дальше сосредоточится на спортивной карьере. Партия не может досрочно снять депутатские полномочия с Плющенко из-за очень непростого механизма замены мандата.

 

Это планы самого Плющенко - не участвовать в будущих выборах, как в Законодательное собрание города, так и в Госдуму, а посвятить себя спорту, - цитирует Миронова РИА "Новости".




/newszima/28416-.html
rss
Карта