Гачинский: я получил огромное удовольствие от проката

 

Российский фигурист Артур Гачинский после короткой программы на чемпионате мира (4-е место, 78,34 балла) отметил, что доволен своим выступлением.
«Хорошие эмоции, хороший прокат. Была небольшая и неожиданная ошибка на тройном риттбергере. Будем исправляться. В целом же получил огромное удовольствие от проката, каскад 4-3 выполнил очень хорошо. Поднял свой лучший результат сезона, что не может меня не радовать.
Нервы я оставляю дома, так что настрой у меня был рабочий, боевой. Считаю, что мне удалось составить достойную конкуренцию соперникам», – приводит слова Гачинского РИА Новости.

Российский фигурист Артур Гачинский после короткой программы на Чемпионате мира (4-е место) отметил, что остался доволен своим выступлением.

 

- Хорошие эмоции, хороший прокат. Была небольшая и неожиданная ошибка на тройном риттбергере. Будем исправляться. В целом же получил огромное удовольствие от проката, каскад 4-3 выполнил очень хорошо. Поднял свой лучший результат сезона, что не может меня не радовать.

 

Нервы я оставляю дома, так что настрой у меня был рабочий, боевой. Считаю, что мне удалось составить достойную конкуренцию соперникам, - приводит слова Гачинского РИА "Новости".




/newszima/31484-.html
rss
Карта