Евгений Рукавицын: Макарова не показала всю свою мощь

 

Тренер российской фигуристки Ксении Макаровой Евгений Рукавицын высказал мнение о выступлении спортсменки с произвольной программой на чемпионате мира (7-е итоговое место).
«У Ксении болит бедро, но на самом деле причина такого выступления не в этом. На тренировках под разными нагрузками она каталась гораздо быстрее, гораздо мощнее. Но сегодня эту мощь в полной мере показать не удалось.
Сказался стартовый номер. Возможно, у Ксюши просто недостаточно опыта выступлений под последним номером», – цитирует Рукавицына «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Тренер российской фигуристки Ксении Макаровой Евгений Рукавицын высказал мнение о выступлении подопечной в произвольной программе на Чемпионате мира (7-е итоговое место).

 

- У Ксении болит бедро, но на самом деле причина такого выступления не в этом. На тренировках под разными нагрузками она каталась гораздо быстрее, гораздо мощнее. Но сегодня эту мощь в полной мере показать не удалось.

 

Сказался стартовый номер. Возможно, у Ксюши просто недостаточно опыта выступлений под последним номером, - цитирует Рукавицына "Спорт-Экспресс".




/newszima/31779-.html
rss
Карта