Дмитрий Соловьев: этот сезон мы оценим на "четверку"

 

Российский дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев прокомментировали свое шестое место, которое они заняли на чемпионате мира по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Москве.
«Не знаю, что нам помешало показать лучший прокат — спокойствие или, наоборот, излишнее волнение. Вроде мы не переволновались. В любом случае сделаем выводы из ошибок, продолжим работу.
Тренеры говорят, что у них много интересных задумок на следующий сезон. Очень рады за американскую пару, занявшую третье место: они воспользовались шансом, которым не воспользовались мы. И, кстати, не знали, что претенденты на бронзу — французы — упали. Слышали только разочарованный вздох трибун.
Сезон оценим на «четверку», все-таки не таким плохим был наш прокат на чемпионате мира. В конце концов, мы боролись не за медали, а за зрительскую любовь», - приводит слова Соловьева Sportbox.ru.

Российский дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев прокомментировали свое 6-е место, которое они заняли на Чемпионате мира по фигурному катанию в Москве.

 

- Не знаю, что нам помешало показать лучший прокат - спокойствие или, наоборот, излишнее волнение. Вроде мы не переволновались. В любом случае сделаем выводы из ошибок, продолжим работу.

 

Тренеры говорят, что у них много интересных задумок на следующий сезон. Очень рады за американскую пару, занявшую третье место: они воспользовались шансом, которым не воспользовались мы. И, кстати, не знали, что претенденты на бронзу - французы - упали. Слышали только разочарованный вздох трибун.

 

Сезон оценим на "четверку", все-таки не таким плохим был наш прокат на Чемпионате мира. В конце концов, мы боролись не за медали, а за зрительскую любовь, - приводит слова Соловьева Sportbox.ru.




/newszima/31780-.html
rss
Карта