Леонова будет тренироваться под руководством Морозова

 

Российская фигуристка Алена Леонова, занявшая четвертое место на чемпионате мира 2011 года в Москве, сменила тренера. Новым наставником Леоновой стал Николай Морозов. Ранее со спортсменкой работала Алла Пятова.
«Мы договорились, что сразу после окончания сезона Алена начнет работу с Николаем Морозовым, я же буду помогать по мере сил, если моя помощь потребуется.
Договаривались мы об этом втроем, без каких бы то ни было посредников. До этого разговора я, честно говоря, не знала, как дальше сложится наше с Аленой сотрудничество», – приводит слова Пятовой «Спорт-Экспресс».

Российская фигуристка Алена Леонова, занявшая 4-е место на Чемпионате мира 2011 года в Москве, сменила тренера. Новым наставником Леоновой стал Николай Морозов. Ранее со спортсменкой работала Алла Пятова.

 

- Мы договорились, что сразу после окончания сезона Алена начнет работу с Николаем Морозовым, я же буду помогать по мере сил, если моя помощь потребуется.

 

Договаривались мы об этом втроем, без каких бы то ни было посредников. До этого разговора я, честно говоря, не знала, как дальше сложится наше с Аленой сотрудничество, - приводит слова Пятовой "Спорт-Экспресс".




/newszima/31996-.html
rss
Карта