Николай Морозов: я устал работать на другие страны

 

Известный российский тренер Николай Морозов рассказал о сотрудничестве с Сергеем Вороновым и оценио перспективы азиатской школы.
«Честно говоря, я устал работать на другие страны. Все-таки я русский человек, а Олимпиада будет в Сочи. Именно по этой причине мне хочется максимум своего времени уделить именно российским фигуристам. Мне удалось найти с Сергеем Вороновым общий язык. В принципе, я рад, что Сергей не попал в этом году ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира. Это дает мне возможность больше дать ему информации, а он наконец-то стал эту информацию впитывать.
Азиатская школа была сильной последние четыре года, когда я там работал. Поэтому неплохо выступает Дайсуке Такахаши, а вслед за ним подтягиваются и другие. Но ничего особенного в азиатской школе нет. Как они начали, так и закончат. Причем очень быстро. Это можно спрогнозировать, если посмотреть результаты последних чемпионатов мира и Олимпийских игр», – приводит слова Морозова «БалтИнфо.ru».

Известный российский тренер Николай Морозов рассказал о сотрудничестве с Сергеем Вороновым и оценилперспективы азиатской школы.

 

- Честно говоря, я устал работать на другие страны. Все-таки я русский человек, а Олимпиада будет в Сочи. Именно по этой причине мне хочется максимум своего времени уделить именно российским фигуристам. Мне удалось найти с Сергеем Вороновым общий язык. В принципе, я рад, что Сергей не попал в этом году ни на Чемпионат Европы, ни на чемпионат мира. Это дает мне возможность больше дать ему информации, а он наконец-то стал эту информацию впитывать.

 

Азиатская школа была сильной последние четыре года, когда я там работал. Поэтому неплохо выступает Дайсуке Такахаши, а вслед за ним подтягиваются и другие. Но ничего особенного в азиатской школе нет. Как они начали, так и закончат. Причем очень быстро. Это можно спрогнозировать, если посмотреть результаты последних чемпионатов мира и Олимпийских игр, - приводит слова Морозова "БалтИнфо.ru".




/newszima/32406-.html
rss
Карта