Жулин: Ильиных и Кацалапов уходят от меня второй раз

 

Бывший тренер танцевальной пары Никита Кацалапов – Елена Ильиных Александр Жулин прокомментировал заявление Никиты Кацалапова о том, что он уделял мало времени своим подопечным.
«Мне очень хочется попрощаться с учениками достойно, и не превращать это в перепалку. Пусть Никита говорит, что хочет. Бог ему судья. Могу только заметить, что одной тренировки, но грамотно выстроенной, вполне достаточно для достижения результата. И результат был!
Пусть добьются большего. Никита и Лена уходят от меня второй раз. И у меня подозрение, что это только начало большой беготни», – приводит слова Жулина «Советский спорт».

Бывший тренер танцевальной пары Никита Кацалапов - Елена Ильиных Александр Жулин прокомментировал заявление Кацалапова о том, что он уделял мало времени своим подопечным.

 

- Мне очень хочется попрощаться с учениками достойно, и не превращать это в перепалку. Пусть Никита говорит, что хочет. Бог ему судья. Могу только заметить, что одной тренировки, но грамотно выстроенной, вполне достаточно для достижения результата. И результат был!

 

Пусть добьются большего. Никита и Лена уходят от меня второй раз. И у меня подозрение, что это только начало большой беготни, - приводит слова Жулина "Советский спорт".




/newszima/32970-.html
rss
Карта