В сборной России появится немецкий тренер

 

К новому сезону сборную России по лыжному двоеборью будет готовить еще один новый специалист – немец Петер Ляйнер. Он будет отвечать за прыжковую подготовку.
Как сообщил президент федерации Александр Уваров, кандидатура Ляйнера была предложена новым главным тренером Леонидом Чащиным.
«Кандидатуру Ляйнера предложил новый главный тренер нашей сборной Леонид Чащин. Мы ее одобрили и заручились согласием немца. Федерация предоставляет главному тренеру полный карт-бланш в принятии решений и не считает правильным вмешиваться в его действия. Уверен, Ляйнер принесет нашей сборной немало пользы.
Теперь в команде осталась вакансия специалиста по гоночной части, которую наверняка заполним российским тренером», – приводит слова Уварова «Спорт-Экспресс».

К новому сезону сборную России по лыжному двоеборью будет готовить еще один новый специалист - немец Петер Ляйнер. Он будет отвечать за прыжковую подготовку. Как сообщил президент федерации Александр Уваров, кандидатура Ляйнера была предложена новым главным тренером Леонидом Чащиным.

 

- Кандидатуру Ляйнера предложил новый главный тренер нашей сборной Леонид Чащин. Мы ее одобрили и заручились согласием немца. Федерация предоставляет главному тренеру полный карт-бланш в принятии решений и не считает правильным вмешиваться в его действия. Уверен, Ляйнер принесет нашей сборной немало пользы.

 

Теперь в команде осталась вакансия специалиста по гоночной части, которую наверняка заполним российским тренером, - приводит слова Уварова "Спорт-Экспресс".




/newszima/32971-.html
rss
Карта