Кравцов: воспринимаю натурализацию как неизбежность

 

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов заявил, что для завоевания медалей в шорт-треке будут использованы любые методы, в том числе – натурализация.
- Воспринимаю натурализацию как неизбежность. Не стал бы называть это злом, скорее – это данность. За все годы, что шорт-трек существует в России, он, по сути, так и не развился. 
Поэтому если говорить о тех задачах, которые стоят перед нами в свете Олимпийских игр в Сочи, а это – завоевание медалей, то мы сегодня готовы идти всеми путями, которые позволят добиться результатов. Соответственно, если есть возможность натурализации, мы на это идем, - рассказал Кравцов в интервью "Спорт-Экспрессу".

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов заявил, что для завоевания медалей в шорт-треке будут использованы любые методы, в том числе - натурализация.

- Воспринимаю натурализацию как неизбежность. Не стал бы называть это злом, скорее - это данность. За все годы, что шорт-трек существует в России, он, по сути, так и не развился. 

 

Поэтому если говорить о тех задачах, которые стоят перед нами в свете Олимпийских игр в Сочи, а это -завоевание медалей, то мы сегодня готовы идти всеми путями, которые позволят добиться результатов. Соответственно, если есть возможность натурализации, мы на это идем, - рассказал Кравцов в интервью "Спорт-Экспрессу".




/newszima/33650-.html
rss
Карта