Артур Гачинский: у меня веселая и насыщенная программа

 

Российский фигурист Артур Гачинский рассказал о своей программе на будущий сезон, а также о ближайших планах.
- Как вы опишете свою произвольную программу?
– Главная тема – о демоне. Это склейка музыки из фильмов «Граф Дракула», «Интервью с вампиром» и еще нескольких картин.
Это была идея Алексея Николаевича Мишина, Георгия Ковтуна и Стефана Ламбьеля. Сначала хотели катать «Дракулу», но граф Дракула – персонаж довольно сложный, и многим было бы непонятно. Поэтому и сделали такой несколько странный выбор.
- Пару слов о короткой программе.
– Это блюз с джазом. Как такового образа еще нет, окончательно пока не решено. Но в целом могу сказать, что это веселая, насыщенная программа
- Что значится в ваших ближайших планах?
– После прокатов останусь в Москве, выступлю на первом этапе Кубка России в Дмитрове, а потом отправлюсь на международные соревнования Japan Open в Японию. Этапы «Гран-при» у меня – Cup of China и Cup of Russia, – рассказал Гачинский в интервью «Спорт-Экспрессу».

Российский фигурист Артур Гачинский рассказал о своей программе на будущий сезон.

 

- Главная тема - о демоне. Это склейка музыки из фильмов "Граф Дракула", "Интервью с вампиром" и еще нескольких картин. Это была идея Алексея Николаевича Мишина, Георгия Ковтуна и Стефана Ламбьеля. Сначала хотели катать "Дракулу", но граф Дракула - персонаж довольно сложный, и многим было бы непонятно. Поэтому и сделали такой несколько странный выбор.

 

Это блюз с джазом. Как такового образа еще нет, окончательно пока не решено. Но в целом могу сказать, что это веселая, насыщенная программа, - рассказал Гачинский в интервью "Спорт-Экспрессу".




/newszima/39291-.html
rss
Карта