Макарова: преодолевать неудачи будем вместе с тренером

 

Российская фигуристка Ксения Макарова рассказала о неудачном выступлении на турнире в Оберстдорфе и работе в Санкт-Петербурге.
«Мне, безусловно, хотелось выступить лучше, но тренеры сказали, что это необходимый опыт, через который необходимо пройти. После короткой программы тренер меня успокоил, сказал, что у всех случаются срывы, травмы и боль. Преодолевать неудачи мы будем вместе, но и я сама обязательно научусь собираться после сложных и тяжелых стартов.
Мне все нравится – и работа, и условия, и та группа специалистов, которая готовит меня к стартам. У нас настолько теплые дружеские отношения, так помогаем друг другу, что можно сказать – мы одна большая дружная семья. А это важно уже не только для спорта, но и для жизни», – приводит слова Макаровой РИА Новости.

Российская фигуристка Ксения Макарова рассказала о неудачном выступлении на турнире в Оберстдорфе и работе в Санкт-Петербурге.

 

- Мне, безусловно, хотелось выступить лучше, но тренеры сказали, что это необходимый опыт, через который необходимо пройти. После короткой программы тренер меня успокоил, сказал, что у всех случаются срывы, травмы и боль. Преодолевать неудачи мы будем вместе, но и я сама обязательно научусь собираться после сложных и тяжелых стартов.

 

Мне все нравится - и работа, и условия, и та группа специалистов, которая готовит меня к стартам. У нас настолько теплые дружеские отношения, так помогаем друг другу, что можно сказать - мы одна большая дружная семья. А это важно уже не только для спорта, но и для жизни, - приводит слова Макаровой РИА "Новости".




/newszima/40745-.html
rss
Карта