Елена Кустарова: мы довольны проделанной работой

 

Елена Кустарова, тренер танцевального дуэта Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, сообщила, что в сентябре пара провела работу со знаменитым петербургским хореографом Борисом Эйфманом.
«Очень интересно прошла работа с Эйфманом. Никаких серьезных перестановок в программах Бобровой и Соловьева мы не делали, но в них были привнесены новые яркие краски, очень важные и интересные. Мы довольны проделанной работой, надеемся и дальше сотрудничать с петербургской балетной школой.
Думаю, что у нас будут какие-то старты до этапов Гран-при, и на показательные выступления мы поедем. Но пока рано говорить о чем-то конкретно, поживем – увидим. Пока ребята находятся в процессе набора формы», – приводит слова Кустаровой РИА Новости.

Елена Кустарова, тренер танцевального дуэта Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев, сообщила, что в сентябре пара провела работу со знаменитым петербургским хореографом Борисом Эйфманом.

 

- Очень интересно прошла работа с Эйфманом. Никаких серьезных перестановок в программах Бобровой и Соловьева мы не делали, но в них были привнесены новые яркие краски, очень важные и интересные. Мы довольны проделанной работой, надеемся и дальше сотрудничать с петербургской балетной школой.

 

Думаю, что у нас будут какие-то старты до этапов Гран-при, и на показательные выступления мы поедем. Но пока рано говорить о чем-то конкретно, поживем - увидим. Пока ребята находятся в процессе набора формы, - приводит слова Кустаровой РИА "Новости".




/newszima/40909-.html
rss
Карта