Кравцов: в сборной появятся иностранные консультанты

 

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов подтвердил, что в сборной по шорт-треку появятся иностранные консультанты, и отметил, что Анатолий Брасалин до конца сезона останется на посту старшего тренера.
«В ближайшее время в сборной появятся иностранные консультанты, которые будут помогать организовывать правильный методический и тренировочный процессы.
Мы сохранили одного корейского тренера. Еще один специалист будет привлечен по рекомендации Ан Хен Су. Помимо этого нам надо привлечь канадцев, потому что с методической точки зрения они сильнее азиатов.
В этом сезоне изменений никаких не планируется. Брасалин является старшим тренером, он занимается сборной. В данный момент у нас нет необходимости спешить», – приводит слова Кравцова РИА Новости.

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов подтвердил, что в сборной по шорт-треку появятся иностранные консультанты.

 

- В ближайшее время в сборной появятся иностранные консультанты, которые будут помогать организовывать правильный методический и тренировочный процессы. Мы сохранили одного корейского тренера. Еще один специалист будет привлечен по рекомендации Ан Хен Су.

 

Помимо этого нам надо привлечь канадцев, потому что с методической точки зрения они сильнее азиатов. В этом сезоне изменений никаких не планируется. Брасалин является старшим тренером, он занимается сборной. В данный момент у нас нет необходимости спешить, - приводит слова Кравцова РИА "Новости".




/newszima/42679-.html
rss
Карта