Кустарова: у Бобровой и Соловьева был лучший прокат в карьере

 

Елена Кустарова, тренер танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, отметила, что выступление фигуристов на «Cup of China» оставило положительные впечатления.
«Ребята в Китае выступили хорошо, сделав все то, что мы планировали. И показателем успеха являются 15 баллов отрыва от второго места. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут прогрессировать.
Катя и Дима выступили на своем первом Гран-при в нынешнем сезоне и готовы бороться за победы и в будущем. А рекордные результаты ребят позволяют сказать, что прокат в Китае был для них лучшим в карьере. Надеюсь, что и на последующих турнирах все сложится хорошо», – приводит слова Кустаровой РИА Новости.

Тренер танцевальной пары Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Елена Кустарова отметила, что выступление фигуристов на этапе Гран-при в Китае оставило положительные впечатления.

 

- Ребята в Китае выступили хорошо, сделав все то, что мы планировали. И показателем успеха являются 15 баллов отрыва от второго места. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут прогрессировать.

 

Катя и Дима выступили на своем первом Гран-при в нынешнем сезоне и готовы бороться за победы и в будущем. А рекордные результаты ребят позволяют сказать, что прокат в Китае был для них лучшим в карьере. Надеюсь, что и на последующих турнирах все сложится хорошо, - приводит слова Кустаровой РИА "Новости".




/newszima/42877-.html
rss
Карта