Горшков: Боброва и Соловьев учли ошибки прошлого

 

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков отметил прогресс танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, победившей на Cup of China с результатом 163,52 балла.
«Суть не в том, что Боброва и Соловьев опередили Шибутани. Гораздо важнее, что они хорошо подготовились к сезону, учли ошибки прошлого. Сделали яркие, интересные программы. Заметно выросли и в техническом отношении, и в плане артистизма. Разумеется, очень серьезным моментом было и то, как их оценят судьи. Количество баллов в Китае впечатляет.
– Несмотря на то, что это намного меньше, чем было выставлено на Skate Canada олимпийским чемпионам Виртью/Моир?
– Я бы пока не сопоставлял… Рано. Кате с Димой нужно еще очень много работать, чтобы достичь их уровня», – приводит слова Горшкова «Советский спорт».

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков отметил прогресс танцевальной пары Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев, победившей на Гран-при В Китае с результатом 163,52 балла.

 

- Суть не в том, что Боброва и Соловьев опередили Шибутани. Гораздо важнее, что они хорошо подготовились к сезону, учли ошибки прошлого. Сделали яркие, интересные программы. Заметно выросли и в техническом отношении, и в плане артистизма.

 

Разумеется, очень серьезным моментом было и то, как их оценят судьи. Количество баллов в Китае впечатляет, - приводит слова Горшкова "Советский спорт".




/newszima/42930-.html
rss
Карта