Москвина: Кавагути и Смирнов справились с нагрузкой

 

Тренер Тамара Москвина, работающая с российскими фигуристами Юко Кавагути и Александром Смирновым, высказала мнение о выступлении своих подопечных на московском этапе Гран-при, где они заняли второе место, уступив только чемпионам мира из Германии Алене Савченко/Робину Шолковы.
«Я довольна ребятами, они молодцы. Выступать в третьем этапе Гран-при было и необычно, и непривычно. И я рада, что Юко и Саша справились с нагрузкой. Программу откатали хорошо, не «сдохли». Остались «живые». Та ошибка, которую они допустили, не была связана с усталостью. Кто-то ошибается в начале программы. Они сейчас ошиблись в конце. Это ни о чем не говорит», - сказала Москвина РИА Новости.

Тренер Тамара Москвина, работающая с российскими фигуристами Юко Кавагути и Александром Смирновым, высказала мнение о выступлении своих подопечных на московском этапе Гран-при.

 

- Я довольна ребятами, они молодцы. Выступать в третьем этапе Гран-при было и необычно, и непривычно. И я рада, что Юко и Саша справились с нагрузкой. Программу откатали хорошо, не "сдохли". Остались "живые".

 

Та ошибка, которую они допустили, не была связана с усталостью. Кто-то ошибается в начале программы. Они сейчас ошиблись в конце. Это ни о чем не говорит, - сказала Москвина РИА "Новости".




/newszima/43904-.html
rss
Карта