Денис Корнилов: 7-е место - это хороший результат

 

Российский прыгун с трамплина Денис Корнилов рассказал о том, как прошли выступления на первом этапе Кубка мира, и отметил, что команда будет стараться показывать высокие результаты.
«У нас часто переносят старты. Но чтобы в одни день было три старта – это большая редкость. Хотя сегодня был мой день! Я вообще люблю выступать в Куусамо. Здешний трамплин – один из самых любимых. Хотя перед командными соревнованиями я немного волновался. Да и как было не волноваться, когда за плечами было всего два снежных прыжка.
После командного старта, где мы заняли третье место, появилась уверенность. В личных соревнованиях мне удалось совершить два ровных прыжка. Неплохие получились прыжки. И седьмое место – хороший результат.
Сезон только начался. Я ничего не хочу сейчас загадывать. Скажу только, что мы с ребятами постараемся удержать темп, который задали сегодня», – приводит слова Корнилова «Весь спорт».

Российский прыгун с трамплина Денис Корнилов рассказал о том, как прошли выступления на 1-м этапе Кубка мира в Куусамо.

 

- У нас часто переносят старты. Но чтобы в одни день было три старта - это большая редкость. Хотя сегодня был мой день! Я вообще люблю выступать в Куусамо. Здешний трамплин - один из самых любимых. Хотя перед командными соревнованиями я немного волновался. Да и как было не волноваться, когда за плечами было всего два снежных прыжка.

 

После командного старта, где мы заняли третье место, появилась уверенность. В личных соревнованиях мне удалось совершить два ровных прыжка. Неплохие получились прыжки. И 7-е место - хороший результат. Сезон только начался. Я ничего не хочу сейчас загадывать. Скажу только, что мы с ребятами постараемся удержать темп, который задали сегодня, - приводит слова Корнилова "Весь спорт".




/newszima/43948-.html
rss
Карта