Аделина Сотникова: в Саранске будет очень интересно!

 

Российская фигуристка Аделина Сотникова выразила мнение, что борьба в женском одиночном катании на предстоящем чемпионате России будет самой острой за последние годы.
«В Саранске будет очень интересно! В этом сезоне очень прибавила Алена Леонова – ее третье место в финале Гран-при в Квебеке дорогого стоит. Ну и, конечно, Лиза Туктамышева с ее дву­мя победами на этапах взрослого Гран-при. Юлия Липницкая, выигравшая финал юниорского­ Гран-при. Пожалуй, такой напряженной борьбы на чемпионатах России еще не было. Так что я настроена предельно серьезно», – приводит слова Сотниковой «Советский спорт».

Российская фигуристка Аделина Сотникова выразила мнение, что борьба в женском одиночном катании на предстоящем Чемпионате России будет самой острой за последние годы.

 

- В Саранске будет очень интересно! В этом сезоне очень прибавила Алена Леонова - ее третье место в финале Гран-при в Квебеке дорогого стоит. Ну и, конечно, Лиза Туктамышева с ее дву­мя победами на этапах взрослого Гран-при. Юлия Липницкая, выигравшая финал юниорского­ Гран-при.

 

Пожалуй, такой напряженной борьбы на чемпионатах России еще не было. Так что я настроена предельно серьезно, - приводит слова Сотниковой "Советский спорт".




/newszima/45304-.html
rss
Карта