Мишин: доволен выступлениями обоих своих учеников

 

Известный тренер Алексей Мишин остался доволен выступлением Евгения Плющенко и Артура Гачинского в короткой программе на чемпионате России.
«Я доволен выступлениями обоих своих учеников. Выход Жени сегодня на лед я могу назвать «явлением Христа народу» – вторым уже, причем, явлением. Он возвращается в спорт уже второй раз. То, что он сделал – это настоящий подвиг.
Меня порадовало исполнение короткой программы Артуром Гачинским. Он откатался отлично, культурно, в традициях санкт-петербургской балетной школы. Изящно и без вандализма», – приводит слова Мишина РИА Новости.

Известный тренер Алексей Мишин остался доволен выступлением Евгения Плющенко и Артура Гачинского в короткой программе на Чемпионате России.

 

- Я доволен выступлениями обоих своих учеников. Выход Жени сегодня на лед я могу назвать "явлением Христа народу" - вторым уже, причем, явлением. Он возвращается в спорт уже второй раз. То, что он сделал – это настоящий подвиг.

 

Меня порадовало исполнение короткой программы Артуром Гачинским. Он откатался отлично, культурно, в традициях санкт-петербургской балетной школы. Изящно и без вандализма, - приводит слова Мишина РИА "Новости".




/newszima/45361-.html
rss
Карта