Уваров: Васильев восстанавливается и набирает форму

 

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина Александр Уваров прокомментировал выступление нашей команды на «Турне четырех трамплинов» в Инсбруке, где лучшим из россиян стал Дмитрий Васильев (15-е место).
«Вчера в Инсбруке Дмитрий Васильев совершил самый длинный прыжок – 133,5 метра. Но пока с точки зрения техники – полета и приземления – к нему есть претензии у судей. И Дмитрий над этим работает. Нас радует, что Дмитрий восстанавливается и набирает хорошую форму.
Неплохой результат, учитывая сложные погодные условия, показал Денис Корнилов, который замкнул «двадцадку» сильнейших. Также должен был попасть в «тридцадку» и Антон Калиниченко, но ему помешал ветер», – приводит слова Уварова «Весь спорт».

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина Александр Уваров прокомментировал выступление нашей команды на "Турне четырех трамплинов" в Инсбруке.

 

- Вчера в Инсбруке Дмитрий Васильев совершил самый длинный прыжок – 133,5 метра. Но пока с точки зрения техники - полета и приземления - к нему есть претензии у судей. И Дмитрий над этим работает. Нас радует, что Дмитрий восстанавливается и набирает хорошую форму.

 

Неплохой результат, учитывая сложные погодные условия, показал Денис Корнилов, который замкнул "двадцадку" сильнейших. Также должен был попасть в "тридцадку" и Антон Калиниченко, но ему помешал ветер, - приводит слова Уварова "Весь спорт".




/newszima/45858-.html
rss
Карта