Зубков: выступать в этом сезоне с Воеводой мы не будем

 

Чемпион мира по бобслею Александр Зубков после чемпионата Европы в Альтенберге практически исключил возможность выступления вместе с разгоняющим Алексеем Воеводой в этом сезоне.
«Я не могу ничего сказать по поводу Воеводы, никакой информацией я не располагаю. Сейчас он общается и решает все вопросы помимо моего мнения, он не считается с ним. Принимают решения тренеры сборной и президент федерации, все вопросы по поводу Воеводы к ним. Мои планы подготовки к сезону он игнорировал. Так что сейчас могу сказать, что практически точно в этом сезоне мы не будем выступать вместе», – рассказал Зубков в эфире «России 2».

Российский бобслеист Александр Зубков после Чемпионата Европы в Альтенберге практически исключил возможность выступления вместе с разгоняющим Алексеем Воеводой.

 

- Я не могу ничего сказать по поводу Воеводы, никакой информацией я не располагаю. Сейчас он общается и решает все вопросы помимо моего мнения, он не считается с ним. Принимают решения тренеры сборной и президент федерации, все вопросы по поводу Воеводы к ним.

 

Мои планы подготовки к сезону он игнорировал. Так что сейчас могу сказать, что практически точно в этом сезоне мы не будем выступать вместе, - рассказал Зубков в эфире "России 2".




/newszima/46124-.html
rss
Карта