Ан Хен Су получил российский паспорт

 

Трехкратный олимпийский чемпион по шорт-треку Ан Хен Су поделился эмоциями после получения паспорта гражданина Российской Федерации.
«Начался новый год – и в моей жизни все изменилось. Я получил российское гражданство, российский паспорт, и сейчас у меня отличное настроение. Уверен, что эти перемены приведут меня к будущим успехам. Я очень хочу выступить за Россию на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Для этого я и пошел на такой серьезный шаг в жизни. В оставшиеся два года я постараюсь очень усердно работать, чтобы порадовать россиян хорошими результатами.
Вообще-то никаких резких перемен в моей жизни с получением паспорта не произошло. Я приехал в Россию достаточно давно, и в принципе, уже ко всему привык. Меня здесь все устраивает – и кухня, и русская культура. Единственное, что добавилось сейчас – это ответственность. Я понимаю, что должен много трудиться, потому что не имею права не оправдать ожиданий России», – приводит слова Су официальный сайт СКР.

Трехкратный олимпийский чемпион по шорт-треку Ан Хен Су поделился эмоциями после получения паспорта гражданина Российской Федерации.

 

- Начался новый год - и в моей жизни все изменилось. Я получил российское гражданство, российский паспорт, и сейчас у меня отличное настроение. Уверен, что эти перемены приведут меня к будущим успехам. Я очень хочу выступить за Россию на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

 

Для этого я и пошел на такой серьезный шаг в жизни. В оставшиеся два года я постараюсь очень усердно работать, чтобы порадовать россиян хорошими результатами, - приводит слова Су официальный сайт СКР.




/newszima/46265-.html
rss
Карта