Виктор Кнейб: особо грубых ошибок у меня не было

 

Российский саночник Виктор Кнейб, занявший девятое место на шестом этапе Кубка мира в немецком Винтерберге, прокомментировал выступление, отметив, что немецкие спортсмены изначально находились в более выгодных условиях.
«Даже не знаю что сказать – не хочу оправдываться, да и не в чем. Особо грубых ошибок у меня не было. Первую попытку выполнил с четвертым результатом. Старался также ровно проехать и второй старт. И вроде бы, получилось, неплохо проехал. Но, как оказалось, показал медленное время.
Все выступали равных условиях. Хотя в равных условиях – только погодных. К примеру, у немецких спортсменов гораздо больше преимуществ для тренировок, ведь они выступают на домашней трассе. И нет ничего удивительного, что первые пять мест заняли именно саночники Германии», – приводит слова Кнейба официальный сайт Федерации санного спорта России.

Российский саночник Виктор Кнейб прокомментировал свое 9-е место на 6-м этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. 

 

- Даже не знаю что сказать – не хочу оправдываться, да и не в чем. Особо грубых ошибок у меня не было. Первую попытку выполнил с четвертым результатом. Старался также ровно проехать и второй старт. И вроде бы, получилось, неплохо проехал. Но, как оказалось, показал медленное время.

 

Все выступали равных условиях. Хотя в равных условиях – только погодных. К примеру, у немецких спортсменов гораздо больше преимуществ для тренировок, ведь они выступают на домашней трассе. И нет ничего удивительного, что первые пять мест заняли именно саночники Германии, - приводит слова Кнейба официальный сайт Федерации санного спорта России.




/newszima/46671-.html
rss
Карта