Макарова: я довольна своим прокатом в короткой программе

 

Российская фигуристка Ксения Макарова прокомментировала свое третье место после короткой программы на чемпионате Европы в Шеффилде.
«Два года назад приезжала в Шеффилд и участвовала здесь на юниорских соревнованиях, и сейчас с удовольствием вернулась. Своим прокатом короткой программы довольна. Боролась до конца. В ожидании старта чувствуешь огромное психологическое давление, голова чуть-чуть едет. Это не только мне свойственно. Нужно успокоиться и сделать все, что умеешь.
Виктор Кудрявцев работает практически так же, как и мой питерский тренер Евгений Рукавицын. Просто мне легче, когда на тренировках работают два человека. Тренировки в России очень отличаются от тех, к которым привыкла за долгие годы жизни в Америке. В России намного больше работаю на тренировках. Можно сказать, что в Америке отдыхала», — приводит слова Макаровой агентство "Весь спорт".

Российская фигуристка Ксения Макарова прокомментировала свое 3-е место после короткой программы на Чемпионате Европы в Шеффилде.

 

- Два года назад приезжала в Шеффилд и участвовала здесь на юниорских соревнованиях, и сейчас с удовольствием вернулась. Своим прокатом короткой программы довольна. Боролась до конца. В ожидании старта чувствуешь огромное психологическое давление, голова чуть-чуть едет. Это не только мне свойственно. Нужно успокоиться и сделать все, что умеешь.

 

Виктор Кудрявцев работает практически так же, как и мой питерский тренер Евгений Рукавицын. Просто мне легче, когда на тренировках работают два человека. Тренировки в России очень отличаются от тех, к которым привыкла за долгие годы жизни в Америке. В России намного больше работаю на тренировках. Можно сказать, что в Америке отдыхала, - приводит слова Макаровой агентство "Весь спорт".




/newszima/47028-.html
rss
Карта