Мишин: выступление Плющенко - это больше чем подвиг

 

Тренер Алексей Мишин оценил выступление своих учеников Евгения Плющенко и Артура Гачинского на чемпионате Европы-2012, где они завоевали золотую и серебряную медали соответственно.
«Выступление Жени здесь – это больше чем подвиг. Перед чемпионатом страны он просто плачевно выглядел. На чемпионате России собрался с силами. Есть такие люди, которые созданы для борьбы и для побед. Сейчас «на одной ноге» он обыграл всех признанных чемпионов.
Когда Плющенко сюда приехал, его всерьез никто не воспринимал. Похихикали молодые люди, глядя на него, а зря. Этот конь борозды не испортит. И глубоко вспашет.
Артур выступил прекрасно, потому что его не смущает фамилия Плющенко. Я счастлив, что у меня в группе снова есть такое соперничество. И я хотел бы, чтобы оно как можно дольше продолжалось», – приводит слова Мишина РИА Новости.

Тренер Алексей Мишин оценил выступление своих учеников Евгения Плющенко и Артура Гачинского на Чемпионате Европы в Шеффилде, где они соответственно завоевали золото и серебро.

 

- Выступление Жени - это больше чем подвиг. Перед Чемпионатом страны он просто плачевно выглядел. На Чемпионате России собрался с силами. Есть такие люди, которые созданы для борьбы и для побед. Сейчас "на одной ноге" он обыграл всех признанных чемпионов.

 

Когда Плющенко приехал в Шеффилд, его всерьез никто не воспринимал. Похихикали молодые люди, глядя на него, а зря. Этот конь борозды не испортит. И глубоко вспашет.

 

Артур выступил прекрасно, потому что его не смущает фамилия Плющенко. Я счастлив, что у меня в группе снова есть такое соперничество. И я хотел бы, чтобы оно как можно дольше продолжалось, - приводит слова Мишина РИА "Новости".




/newszima/47139-.html
rss
Карта