Артур Гачинский: Плющенко и сейчас мой кумир

 

Серебряный призер чемпионата Европы Артур Гачинский знает, что надо делать, чтобы обыграть Плющенко.
«Плющенко и сейчас мой кумир. Потому что вернуться на лед, снова начать тренировки и кататься среди куда более молодых спортсменов - это очень достойно. Могу только сказать, что стал уважать его еще больше, потому что далеко не каждый может такое сделать. Я буду на него равняться. То, что Плющенко показал в произвольной, не каждому дано. Дай бог, чтобы Евгений и дальше так катался. Мне было очень приятно с ним соревноваться и составлять ему конкуренцию.
Здесь в произвольной я исполнил два четверных прыжка. Но в запасе у меня есть еще два, которые в скором времени надеюсь вставить в программу. Так что есть еще козыри! И есть над чем работать. Всё впереди», - цитирует фигуриста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Серебряный призер Чемпионата Европы по фигурному катанию Артур Гачинский признался, что Евгений Плющенко по-прежнему является его кумиром. 

 

- Плющенко и сейчас мой кумир. Потому что вернуться на лед, снова начать тренировки и кататься среди куда более молодых спортсменов - это очень достойно. Могу только сказать, что стал уважать его еще больше, потому что далеко не каждый может такое сделать. Я буду на него равняться. То, что Плющенко показал в произвольной, не каждому дано. Дай бог, чтобы Евгений и дальше так катался. Мне было очень приятно с ним соревноваться и составлять ему конкуренцию.

 

Здесь в произвольной я исполнил два четверных прыжка. Но в запасе у меня есть еще два, которые в скором времени надеюсь вставить в программу. Так что есть еще козыри! И есть над чем работать. Всё впереди, - цитирует фигуриста "СЭ".




/newszima/47238-.html
rss
Карта