Туктамышева и Сотникова поедут на юниорский ЧМ без отбора

 

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФККР) Валентин Писеев сообщил, что российские фигуристки Елизавета Туктамышева и Аделина Сотникова пропустят первенство России среди юниоров, но будут включены в состав сборной на юниорский чемпионат мира.
«Сотникова и Туктамышева будут включены в сборную для участия в юниорском чемпионате мира без отбора.Обе фигуристки завоевали право поехать на турнир своими успешными выступлениями в нынешнем сезоне. А в Новогорске в соревнованиях девушек мы разыграем одну путевку», – приводит слова Писеева РИА Новости.

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФККР) Валентин Писеев сообщил, что Елизавета Туктамышева и Аделина Сотникова пропустят первенство России среди юниоров, но будут включены в состав сборной на юниорский Чемпионат мира.

 

- Сотникова и Туктамышева будут включены в сборную для участия в юниорском чемпионате мира без отбора. Обе фигуристки завоевали право поехать на турнир своими успешными выступлениями в нынешнем сезоне. А в Новогорске в соревнованиях девушек мы разыграем одну путевку, - приводит слова Писеева РИА "Новости".




/newszima/47353-.html
rss
Карта