Арефьев: Корнилов не смог реализовать свои возможности

 

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев прокомментировал выступление лидеров команды в первый день 12-го этапа Кубка мира в Валь-ди-Фьемме.
«К сожалению, Денис Корнилов и Дмитрий Васильев остановились вчера в полушаге от зачетной тридцадки. Васильев прыгнул в свою сегодняшнюю силу, а вот Денис Корнилов – слабо.
Его уровень сейчас гораздо выше, чем уровень Васильева, но он, к сожалению, не смог реализовать свои возможности. Думаю, сегодня во втором старте Васильев точно будет в тридцадке. И Денис тоже должен набрать зачетные очки. Он не любит проигрывать, и сейчас по-спортивному сильно разозлился», – цитирует Арефьева «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев прокомментировал выступление лидеров команды на 12-м этапе Кубка мира в Валь-ди-Фьемме.

 

- К сожалению, Денис Корнилов и Дмитрий Васильев остановились вчера в полушаге от зачетной тридцадки. Васильев прыгнул в свою сегодняшнюю силу, а вот Денис Корнилов - слабо.

 

Его уровень сейчас гораздо выше, чем уровень Васильева, но он, к сожалению, не смог реализовать свои возможности. Думаю, во втором старте Васильев точно будет в тридцадке. И Денис тоже должен набрать зачетные очки. Он не любит проигрывать, и сейчас по-спортивному сильно разозлился, - цитирует Арефьева "Весь спорт".




/newszima/47459-.html
rss
Карта