Татьяна Иванова: я заставила себя забыть о боли

 

Россиянка Татьяна Иванова, выигравшая две медали на чемпионате мира по санному спорту, призналась, что выступала на соревнованиях в Альтенберге с травмой.
«Дискомфорт от полученной некоторое время назад травмы испытываю до сих пор. Наши тренеры, кстати, по этому поводу очень за меня волновались. Однако я заставила себя забыть о боли. Очень довольна, что не подвела команду в эстафетной гонке.
Может быть, именно из-за повреждения пальца и не удалось взять золото в личном турнире. По крайней мере это мешало быстро разгоняться на старте. А вообще день выдался невероятный: два раза подряд взбираться на пьедестал мне, понятно, еще не доводилось. Все происходящее – как в сказке», – приводит слова Ивановой «Спорт-Экспресс».

Россиянка Татьяна Иванова, выигравшая две медали на Чемпионате мира по санному спорту, призналась, что выступала на соревнованиях в Альтенберге с травмой.

 

- Дискомфорт от полученной некоторое время назад травмы испытываю до сих пор. Наши тренеры, кстати, по этому поводу очень за меня волновались. Однако я заставила себя забыть о боли. Очень довольна, что не подвела команду в эстафетной гонке.

 

Может быть, именно из-за повреждения пальца и не удалось взять золото в личном турнире. По крайней мере это мешало быстро разгоняться на старте. А вообще день выдался невероятный: два раза подряд взбираться на пьедестал мне, понятно, еще не доводилось. Все происходящее - как в сказке, - приводит слова Ивановой "СЭ".




/newszima/47943-.html
rss
Карта