Ксения Монько и Кирилл Халявин сменили тренеров

 

Чемпионы мира среди юниоров в танцах на льду Ксения Монько и Кирилл Халявин сменили тренеров, перейдя в группу Александра Жулина и Олега Волкова, написал Халявин на своей странице в Twitter.
Ранее фигуристы работали с Еленой Кустаровой, Светланой Алексеевой и Ольгой Рябининой. В прошлом сезоне танцоры выиграли все турниры, в которых приняли участие, включая чемпионат мира среди юниоров и Финал юниорского Гран-при. Первую половину нынешнего сезона, дебютного во взрослом катании, пара пропустила из-за болезни партнера, сообщает РИА Новости.

Чемпионы мира среди юниоров в танцах на льду Ксения Монько и Кирилл Халявин сменили тренеров, перейдя в группу Александра Жулина и Олега Волкова.

 

Ранее фигуристы работали с Еленой Кустаровой, Светланой Алексеевой и Ольгой Рябининой. В прошлом сезоне танцоры выиграли все турниры, в которых приняли участие, включая чемпионат мира среди юниоров и Финал юниорского Гран-при. Первую половину нынешнего сезона, дебютного во взрослом катании, пара пропустила из-за болезни партнера, сообщает РИА "Новости".




/newszima/48190-.html
rss
Карта