Москвина: Смирнов полностью восстановился после операции

 

Тамара Москвина, тренер российской пары Юко Кавагути – Александр Смирнов, рассказала о подготовке своих подопечных к чемпионату мира в Ницце.
- Александр полностью восстановился после операции?
– Полностью. Я довольна уровнем готовности своих учеников на сегодняшний день. За оставшееся до старта чемпионата мира время мы отшлифуем программы и постараемся усложнить их.
- Смирнов изменил свой имидж, отрастив бородку в стиле «мачо». Это связано с трактовкой образов, воплощаемых на льду?
– Все гораздо проще: после операции Саша не мог ходить, а стало быть – бриться. Вот и отрастил бородку. Мне его новый образ не слишком по душе. Не люблю бородатых мужчин.
- Собираетесь вернуть в произвольную программу четверной выброс?
– Пока рано. В нынешнем сезоне точно не планируем, – приводит слова Москвиной «Весь спорт».

Тамара Москвина, тренер российской пары Юко Кавагути - Александр Смирнов, рассказала о подготовке своих подопечных к Чемпионату мира в Ницце.

 

- Александр полностью восстановился после операции. Я довольна уровнем готовности своих учеников на сегодняшний день. За оставшееся до старта Чемпионата мира время мы отшлифуем программы и постараемся усложнить их.

 

- Смирнов изменил свой имидж. После операции Саша не мог ходить, а стало быть - бриться. Вот и отрастил бородку. Мне его новый образ не слишком по душе. Не люблю бородатых мужчин, - приводит слова Москвиной "Весь спорт".




/newszima/49585-.html
rss
Карта