Васильев: в Чайковском созданы все необходимые условия

 

11-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев, выигравший 3 золота за 3 дня чемпионата России-2012, отметил значимость для сборной нового комплекса в Чайковском.
«Новый комплекс в Чайковском соответствует всем международным стандартам. Здесь созданы все необходимые условия. Наконец-то у нас в России появился комплекс, где можно тренироваться и готовиться к соревнованиям и к Олимпийским играм.
Что касается сезона в целом, то он был трудным. У нас было очень мало  прыжков, зачастую не было возможности потренироваться. Так что самое главная задача на лето – это набрать объем прыжков. Буду  много прыгать, чтобы до автоматизма довести технику исполнения прыжка», – цитирует Васильева «Весь спорт».

11-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев, выигравший 3 золота за 3 дня Чемпионата России-2012, отметил значимость для сборной нового комплекса в Чайковском.

 

- Новый комплекс в Чайковском соответствует всем международным стандартам. Здесь созданы все необходимые условия. Наконец-то у нас в России появился комплекс, где можно тренироваться и готовиться к соревнованиям и к Олимпийским играм.

 

Что касается сезона в целом, то он был трудным. У нас было очень мало  прыжков, зачастую не было возможности потренироваться. Так что самое главная задача на лето - это набрать объем прыжков. Буду  много прыгать, чтобы до автоматизма довести технику исполнения прыжка, - цитирует Васильева "Весь спорт".




/newszima/50383-.html
rss
Карта