Елена Ильиных: в Ницце мы поняли, на что способны

 

Российская фигуристка Елена Ильиных, которая в паре с Никитой Кацалаповым заняла пятое место на мировом первенстве, осталась довольна своим выступлением.
«Произвольный танец нам удался. По сравнению с прошлым чемпионатом мира мы сделали шаг вперед. Конечно, что-то могли сделать лучше, но нет предела совершенству.
Я, наверное, очень часто повторяю эту фразу. Только я действительно так считаю. В Ницце мы поняли, на что способны, и что нам нужно делать, чтобы на равных соперничать с сильнейшими дуэтами мира.
Мы каждый год пробуем что-то новое. Всегда предстаем перед публикой в неожиданных образах. Думаю, что в ближайшие сезоны эта тенденция не изменится.
Мы стремились, чтобы о нас заговорили, как о первой танцевальной паре России. Это была одна из задач на чемпионат мира-2012, и мы с ней справились», — приводит слвоа Ильиных «Весь спорт».

Российская фигуристка Елена Ильиных, которая в паре с Никитой Кацалаповым заняла 5-е место на мировом первенстве, осталась довольна своим выступлением.

 

- Произвольный танец нам удался. По сравнению с прошлым Чемпионатом мира мы сделали шаг вперед. Конечно, что-то могли сделать лучше, но нет предела совершенству.

 

Я, наверное, очень часто повторяю эту фразу. Только я действительно так считаю. В Ницце мы поняли, на что способны, и что нам нужно делать, чтобы на равных соперничать с сильнейшими дуэтами мира. Мы каждый год пробуем что-то новое. Всегда предстаем перед публикой в неожиданных образах. Думаю, что в ближайшие сезоны эта тенденция не изменится.

 

Мы стремились, чтобы о нас заговорили, как о первой танцевальной паре России. Это была одна из задач на Чемпионат мира-2012, и мы с ней справились, - приводит слвоа Ильиных "Весь спорт".




/newszima/50527-.html
rss
Карта