Леонова: не ожидала от себя такой ужасной разминки

 

Российская фигуристка Алена Леонова после короткой программы на чемпионате мира (1-е место) рассказала о неудачном катании на разминке.
«Разминка у меня не задалась, это точно. И после разминки мой тренер Николай Морозов старался всеми способами меня настроить на положительную волну, чтобы я выбросила из головы эту разминку как можно скорее и думала только о хорошем. «Плохая разминка ни о чем не говорит! – внушал мне Николай. – И она вовсе не означает, что ты чего-то там не можешь!».
Я сама не ожидала от себя такой ужасной разминки, но нет худа без добра. Наверное, все мое нервное напряжение выплеснулось в разминке… Правда, тут стоит заметить, что для меня это своего рода традиция: скверная разминка. Пора бы уже самой привыкнуть: это ровным счетом ничего не означает и совсем необязательно предвещает что-то плохое», – приводит слова Леоновой «Советский спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова после победы в короткой программе на Чемпионате мира рассказала о неудачном катании на разминке.

 

- Разминка у меня не задалась, это точно. И после разминки мой тренер Николай Морозов старался всеми способами меня настроить на положительную волну, чтобы я выбросила из головы эту разминку как можно скорее и думала только о хорошем.

 

Я сама не ожидала от себя такой ужасной разминки, но нет худа без добра. Наверное, все мое нервное напряжение выплеснулось в разминке… Правда, тут стоит заметить, что для меня это своего рода традиция: скверная разминка. Пора бы уже самой привыкнуть: это ровным счетом ничего не означает и совсем необязательно предвещает что-то плохое, - приводит слова Леоновой "Советский спорт".




/newszima/50529-.html
rss
Карта