Татьяна Волосожар: у нас получилось практически все

 

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков поделились впечатлениями после выигрыша серебряных медалей на чемпионате мира в Ницце в парном катании.
«Сегодня у нас получилось практически все. Постарались забыть как страшный сон случившееся два дня назад. Очень хотелось, чтобы болельщики почувствовали эмоции, которые ощутили мы.
Я же говорила, что в любой ситуации остаюсь оптимисткой. Какие слова нашла — пусть останется нашим маленьким секретом, не могу им делиться. Мы умеем находить общий язык и разговаривать друг с другом.
Ощущаю ли, что выступать за сборную России намного сложнее, чем за команду Украины? Кому как. Мне, наверное, легче. Я всегда ставлю перед собой максимальные цели. И считаю, что их легче достичь, когда у тебя за спиной огромная страна. К тому же, мои украинские болельщики не отвернулись от меня после смены гражданства. Наоборот, они сейчас болеют и за Максима», — приводит слова Волосажар агентство «Весь спорт».

Российская фигуристка Татьяна Волосожар, выступающая в паре с Максимом Траньковым, поделилась впечатлениями после выигрыша серебряных медалей на Чемпионате мира в Ницце.

 

- У нас получилось практически все. Постарались забыть как страшный сон случившееся два дня назад. Очень хотелось, чтобы болельщики почувствовали эмоции, которые ощутили мы.

 

Я же говорила, что в любой ситуации остаюсь оптимисткой. Какие слова нашла - пусть останется нашим маленьким секретом, не могу им делиться. Мы умеем находить общий язык и разговаривать друг с другом. Ощущаю ли, что выступать за сборную России намного сложнее, чем за команду Украины? Кому как. Мне, наверное, легче.

 

Я всегда ставлю перед собой максимальные цели. И считаю, что их легче достичь, когда у тебя за спиной огромная страна. К тому же, мои украинские болельщики не отвернулись от меня после смены гражданства. Наоборот, они сейчас болеют и за Максима, - приводит слова Волосажар агентство "Весь спорт".




/newszima/50590-.html
rss
Карта