Тамара Москвина: шансов побороться за что-то серьезное у нас не было

 

Тамара Москвина, тренер российской пары Юко Кавагути – Александр Смирнов, рассказала о выступлении подопечных на чемпионате мира в Ницце (7-е место).
«Шансов побороться за что-то серьезное у Кавагути и Смирнова не было. Можно, конечно, на что-то было надеяться, но соперники тоже не собирались сидеть сложа руки и ждать, пока Юко и Саша их обыграют.
В подготовительный период проблем с поддержками у нас не было. В этом плане произошла случайность.
Главный вывод, который я сделаю после этого чемпионата – даже если ребята первую половину программы катают чисто, потом надо еще более серьезно относиться к остальным элементам», – приводит слова Москвиной «Р-Спорт».

Тренер российской пары Юко Кавагути - Александр Смирнов Тамара Москвина рассказала о выступлении подопечных на Чемпионате мира в Ницце (7-е место).

 

- Шансов побороться за что-то серьезное у Кавагути и Смирнова не было. Можно, конечно, на что-то было надеяться, но соперники тоже не собирались сидеть сложа руки и ждать, пока Юко и Саша их обыграют. В подготовительный период проблем с поддержками у нас не было. В этом плане произошла случайность.

 

Главный вывод, который я сделаю после этого чемпионата - даже если ребята первую половину программы катают чисто, потом надо еще более серьезно относиться к остальным элементам, - приводит слова Москвиной "Р-Спорт".




/newszima/50592-.html
rss
Карта