Алена Леонова: я мечтала скорее о бронзе

 

Российская фигуристка Алена Леонова счастлива после серебра на чемпионате мира.
«Я мечтала скорее о бронзе. Год назад до нее совсем чуть-чуть не хватило. Когда откаталась Каролина Костнер и стало понятно, что она сдвигает меня с первого места, я ждала, как откатается японка Сузуки. Ее выход был предпоследним, но она могла на что-то существенно повлиять. И когда ко мне бросились со всех сторон, я начала уже более или менее внятно осознавать, что я сделала. Окончательно это осознание пришло, пожалуй, когда я увидела подиум на награждении. Очень-очень близко. И поднялась на него…», — цитирует Леонову «Советский спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова осталась очень довольна завоеванием серебряной медали на Чемпионате мира в Ницце.

 

- Я мечтала скорее о бронзе. Год назад до нее совсем чуть-чуть не хватило. Когда откаталась Каролина Костнер и стало понятно, что она сдвигает меня с первого места, я ждала, как откатается японка Сузуки. Ее выход был предпоследним, но она могла на что-то существенно повлиять. И когда ко мне бросились со всех сторон, я начала уже более или менее внятно осознавать, что я сделала.

 

Окончательно это осознание пришло, пожалуй, когда я увидела подиум на награждении. Очень-очень близко. И поднялась на него…, - цитирует Леонову "Советский спорт".




/newszima/50685-.html
rss
Карта