Алена Леонова: у нас с Костнер нет никакой неприязни

 

Серебряный призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова рассказал о своем отношении к победительнице соревнований в Ницце Каролине Костнер.
«Я очень хорошо к ней отношусь, мы совершенно нормально общаемся, у нас нет никакой неприязни. Она очень хорошая девочка, общительная, всегда порадуется за твои успехи. Или посочувствует, как на прошлом чемпионате мира.
Но вообще она для меня в первую очередь всегда была соперницей, как и все остальные девочки. В плане образца для подражания мне всегда очень нравилось катание Мики Андо. Мой главный кумир – это Ирина Слуцкая, а Мики – после нее, кумир из числа тех, кто катался вместе со мной.
Хотя, конечно, мне тоже очень нравится скольжение Каролины, ее напор, уверенные заходы на прыжки. Но мне кажется, что иногда эта уверенность перерастает в самоуверенность, и это ей мешает», – приводит слова Леоновой «Р-Спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова, завоевавшая серебро на ЧМ в Ницце, рассказала о своем отношении к победительнице соревнований в Ницце Каролине Костнер.

 

- Я очень хорошо к ней отношусь, мы совершенно нормально общаемся, у нас нет никакой неприязни. Она очень хорошая девочка, общительная, всегда порадуется за твои успехи. Или посочувствует, как на прошлом Чемпионате мира.

 

Но вообще она для меня в первую очередь всегда была соперницей, как и все остальные девочки. В плане образца для подражания мне всегда очень нравилось катание Мики Андо. Мой главный кумир - это Ирина Слуцкая, а Мики - после нее, кумир из числа тех, кто катался вместе со мной, - приводит слова Леоновой "Р-Спорт".

 




/newszima/50782-.html
rss
Карта