Алена Леонова: цели выиграть командный ЧМ у нас нет

 

Призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова рассказала о своих задачах на World Team Trophy – неофициальный командный чемпионат мира.
«Командный чемпионат мира – это еще один шанс для меня побороться с Каролиной Костнер, она тоже туда едет. Это возможность постараться взять своего рода реванш.
Конечно еще одна цель – покататься для себя, для своего удовольствия. Как таковой цели выиграть чемпионат нет. Федерация фигурного катания также цели не ставила, все прекрасно понимают, что мы уже устали, тут кто как вытерпит. Определенных задач нет», – цитирует Леонову «Р-Спорт».

Призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова рассказала о своих задачах на неофициальный командный Чемпионат мира.

 

- Командный Чемпионат мира - это еще один шанс для меня побороться с Каролиной Костнер, она тоже туда едет. Это возможность постараться взять своего рода реванш.Конечно еще одна цель - покататься для себя, для своего удовольствия. Как таковой цели выиграть чемпионат нет.

 

Федерация фигурного катания также цели не ставила, все прекрасно понимают, что мы уже устали, тут кто как вытерпит. Определенных задач нет, - цитирует Леонову "Р-Спорт".




/newszima/50961-.html
rss
Карта