Станислав Детков: сейчас главное - залечить все болячки

 

Российский сноубордист Станислав Детков рассказал о том, почему не присутствует на первом предсезонном сборе в Испании.
«Сейчас я целиком и полностью занимаюсь своим здоровьем, которое сильно упало по итогам прошедшего сезона. Я заработал гайморит, три недели пролежал в больнице. До конца еще так и не долечился – как раз сейчас занимаюсь зубами. В этой связи пока даже не тренируюсь – планирую начать подготовку в июле.
Минувший сезон вообще для меня неудачным и грустным – проболел в общей сложности полгода. В январе вылетел позвонок, а в начале февраля я простыл. В новом сезоне планирую выступить намного успешнее, чем в прошлом. Сейчас главное – залечить все болячки.
Мне еще предстоит операция по восстановлению носовой перегородки. Если я приступлю к тренировкам сейчас, вероятнее всего, только обострю ситуацию. Врачи сказали, что операция будет через месяц, затем потребуется две-три недели на восстановление, а после этого можно будет приступить к активным занятиям спортом», – приводит слова Деткова «Сборная России-2014».

Российский сноубордист Станислав Детков рассказал о том, почему не присутствует на первом предсезонном сборе в Испании.

 

- Сейчас я целиком и полностью занимаюсь своим здоровьем, которое сильно упало по итогам прошедшего сезона. Я заработал гайморит, три недели пролежал в больнице. До конца еще так и не долечился - как раз сейчас занимаюсь зубами. В этой связи пока даже не тренируюсь - планирую начать подготовку в июле.

 

Минувший сезон вообще для меня неудачным и грустным - проболел в общей сложности полгода. В январе вылетел позвонок, а в начале февраля я простыл. В новом сезоне планирую выступить намного успешнее, чем в прошлом. Сейчас главное - залечить все болячки, - приводит слова Деткова "Сборная России-2014".




/newszima/53890-.html
rss
Карта