Соловьев: в произвольном танце я изображаю сумасшедшего

 

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о произвольном танце на музыку к фильму «Полет над гнездом кукушки» и работе с Александром Жулиным.
«Я в начале танца – мягко говоря, нездоровый человек. Прямо говоря – сумасшедший. Сижу в лечебнице, весь в себе, в своих мыслях. Реального мира не вижу. Все, что происходит вокруг, мне недоступно. И Катя, моя спутница жизни, пытается привести меня в чувство. Вселить в меня жизнь. Первые две минуты мы на льду ведем разговор именно об этом.
Она не видит, что я начинаю приходить в себя. Что постепенно обретаю ощущения, вижу эту жизнь. Она этого не замечает. И внутри у нее что-то настолько переворачивается, что она сама сходит с ума.
Мы до того, как начать ставить программы, очень много работали над шагами: уделяли внимание каждому крючочку, твиззлику, каждой загогулинке. Из этих мелочей, думаю, и складывается наше нынешнее катание – наше новое катание», – рассказал Соловьев в интервью «Р-Спорту».

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о произвольном танце на музыку к фильму "Полет над гнездом кукушки" и работе с Александром Жулиным.

 

- Я в начале танца – мягко говоря, нездоровый человек. Прямо говоря – сумасшедший. Сижу в лечебнице, весь в себе, в своих мыслях. Реального мира не вижу. Все, что происходит вокруг, мне недоступно. И Катя, моя спутница жизни, пытается привести меня в чувство. Вселить в меня жизнь. Первые две минуты мы на льду ведем разговор именно об этом.

 

Она не видит, что я начинаю приходить в себя. Что постепенно обретаю ощущения, вижу эту жизнь. Она этого не замечает. И внутри у нее что-то настолько переворачивается, что она сама сходит с ума. Мы до того, как начать ставить программы, очень много работали над шагами: уделяли внимание каждому крючочку, твиззлику, каждой загогулинке. Из этих мелочей, думаю, и складывается наше нынешнее катание - наше новое катание, - рассказал Соловьев в интервью "Р-Спорту".

 




/newszima/58289-.html
rss
Карта